26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Врачи сыграли в квиз в краевой клинической больнице

pa120954В честь своего 78-летия красноярская краевая больница пригласила медработников поучаствовать в квизе.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки мероприятие решили организовать дистанционно. Участниками квиза стали 13 команд. 2 из них – представители КрасГМУ, сообщили в министерстве здравоохранения Красноярского края.
Чтобы презентовать себя, каждая команда подготовила фото- и видеовизитки. Названия участники выбирали с юмором: среди команд были «Поющие усы», «Третий глаз», «Апельсин».
В каждом из пяти раундов было 5 вопросов: «Много вопросов было на общую эрудицию, медицинские дисциплины, историю медицины, историю краевой больницы», - сообщили корреспонденту «НИА-Красноярск» в пресс-службе краевой клинической больницы.
По итогам квиза первое место заняла команда клинико-диагностической поликлиники ККБ «Первое звено», второе досталось команде ординаторов «Вызов принят», третье место - команде УЗИ-диагностов «Третий глаз». Победители мероприятия получили призы от спонсоров квиза.
Коллектив краевой больницы поздравил и главный врач учреждения Егор Корчагин: «Дорогие мои коллеги, сотрудники краевой клинической больницы, от всей души поздравляю вас с 78-м днем рождения нашего огромного коллектива. Наш коллектив создавался в годы ВОВ, сегодня мы также боремся с общим врагом - новым коронавирусом. Я уверен, что мы справимся с этим вызовом, поможем всем нашим пациентам выздороветь. Я очень хотел бы, что никто из вас больше не болел, чтобы ваши близкие были здоровы. Я желаю вам всего самого хорошего, будьте счастливы» - написал он на своей странице в Инстаграме.



Мы в популярных социальных сетях