1
$ 94.09
€ 100.53

Красноярский ХК «Сокол» проиграл московскому «Динамо»

sokolВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ХК «Сокол» сыграл с «Динамо» - командой из Московской области.

В начале матча динамовцы реализовали большинство и вырвались вперед, забив гол. Во второй период команды провели взаимные атаки, но успехом увенчалась лишь одна - красноярец  Егор Лебедев сравнял счет.

Однако в третьей двадцатиминутке «Сокол» упустил несколько шансов забить гол, и динамовцы окончательно завоевали победу. Итоговый счет -  2:1.
После матча главный тренер «Сокола» Владислав Хромых отметил, что на первый период команда вышла «просто безвольно».
«Это была не та команда, что играла со «Звездой». Такое «пижонство» и недооценка соперника всегда наказывается. Сегодня все это прекрасно видели, так и получилось. Нужно уважать каждого соперника, выходить и биться с первой секунды без прокатов. Нет проходных команд», - заявил он.