20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

ЛГАКИ приглашает студентов луганских, донецких, российских вузов принять участие в конкурсе научных работ

NAUKAAЛуганская государственная академия культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского приглашает студентов, магистрантов и аспирантов вузов Луганской и Донецкой Народных Республик, Российской Федерации и других стран принять участие в конкурсе научных студенческих работ.

Об этом сообщил пресс-центр вуза.

Подобный конкурс главный творческий вуз Донбасса проводит впервые. В академии уточнили, что конкурс пройдет в три этапа.

 Первый стартует с 1 ноября 2020 года и будет продолжаться до 1 февраля 2021 года. Он включает в себя открытое рецензирование научно-исследовательских работ студентов профильными конкурсными комиссиями на кафедрах.

На втором этапе пройдет подготовка работ для апробации и участия в конференции в рамках Дней науки.

И завершающим, третьим, этапом станет публичная защита научно-исследовательских работ.

«Студенческие работы будут оцениваться в двух категориях: первый уровень студента-исследователя (студенты I-III курсов) и второй уровень студента-исследователя (студенты-выпускники)», — рассказали в ЛГАКИ.

Заявки на участие и сами научно-исследовательские работы нужно отправлять по электронной почте до 1 февраля 2021 года. Итоги конкурса подведут на Днях науки-2021 в апреле, сообщили в cxid.info



Мы в популярных социальных сетях