3
$ 93.29
€ 99.56

Матч «Енисей»-«Спартак» закончился в пользу красноярской команды

spartak copyВчера, 21 октября на встрече 3 тура Элитного раунда Бетсити Кубка России «Енисей» выиграл у московского «Спартака».

Поддержать команды собралось максимально возможное, согласно противовирусных рекомендациям Роспотребнадзора, количество болельщиков -  3750 зрителей, это 25% от вместимости Центрального стадиона.

Первый тайм закончился со счетом 0:0, хотя попытки атаковать ворота были со стороны обеих команд.

Во втором тайме красноярскому форварду Хуану Лескано на 47 минуте удалось забить гол.
Однако, несмотря на то, что «Енисей» одержал победу, наши игроки выбыли из борьбы за Кубок России по итогам группового этапа.

Как отметил и.о. главного тренера ФК «Енисей» Александр Алферов, игра была равная, но «Спартак» свои возможности не реализовал.

Напомним, ранее в 16-м туре Олимп-Первенства ФНЛ «Енисей» одержал победу над «Чайкой» со счетом 3:2.