23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Россияне скупают костюмы коронавируса для подготовки к Хэллоуину

Kostium COVIDПеред Хеллоуином многие россияне готовят костюмы коронавируса. В целом продажи товаров к празднику в этом году заметно выросли по сравнению с 2019-м, рассказали в пресс-службе портала объявлений «Авито».

"В 2020 году россияне увлечены подготовкой больше, чем в прошлом: в октябре текущего года спрос на товары для Хэллоуина вырос на 18% по сравнению с октябрем прошлого года. В ассортименте не только костюмы пиратов и ведьм, на рынке можно найти и более креативные решения - в этом году особенно популярен костюм коронавируса", - цитирует РИА Новости специалистов «Авито».

Для тех, кто не хочет полностью перевоплощаться в коронавирус и тратить на это крупные суммы, есть более простые варианты костюмов. К примеру, на просторах интернета можно найти тематические защитные маски, надувные костюмы как для взрослых, так и для детей, говорят аналитики.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что в краевой столице отменяются культурно-массовые мероприятия, однако жителей приглашают на Большой этнографический диктант.



Мы в популярных социальных сетях