$ 92.26
€ 99.71

Пятое поражение подряд терпит красноярский ХК «Сокол»

sokol copyХК «Сокол» снова проиграл на выезде, на этот раз одному из лидеров ВХЛ – «Рязани».

В первом периоде «Рязань» забила отправила в ворота две шайбы, которые наши игроки оставили без ответа.
Однако позже «Сокол» начал активно атаковать соперника, и ко второму периоду сравнял счет – 3:3. В третьем периоде  команды снова обменялись голами. Игра перешла в овертайм, в котором хозяева одержали победу со счетом 5:4.

Как отметил главный тренер «Сокола» Владислав Хромых, в овертайме наш игрок не доработал и проиграл силовую борьбу с рязанским хоккеистом. «Неплохо начали игру, создали два стопроцентных момента, которые, я считаю, забивать надо.  Не забиваешь ты – забивают тебе. В ответку сразу две получили, и там уже пошли качели. Обоюдно острая игра была. Опытные люди у нас ошибаются, будем делать выводы», - рассказал Хромых.

Следующий матч также будет выездным - 30 октября «Сокол» сыграет в Воскресенске с «Химиком».
В  свою очередь, футбольный «Енисей» уже 6 матч подряд проводит без поражений.