19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Бодибилдеры выяснят, кто из них лучший: в Красноярске стартует чемпионат России

bodybuilding31 октября и 1 ноября в Красноярске в «Гранд Холл Сибирь» пройдут состязания бодибилдиреров - чемпионат и первенство России.

В Красноярск приедут около 300 лучших спортсменов со всех уголков России. Среди них такие известные атлеты, как двукратный абсолютный чемпион России Александр Мартынкин, двукратный чемпион России Владислав Мошкин, чемпион России Виталий Угольников, победитель Siberian Power Show 2020 года Сергей Панчук. Кроме того, на соревнованиях выступят и «звезды» фитнеса - сестры Анна и Мари Хачатрян, Светлана Шидловская, Мария Савина и т. д.

От нашего края за места на пьедестале поборются чемпионка России по фитнес-бикини Эльвира Горякина и кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу Олег Свободный.

Организаторы напоминают — попасть на соревнования можно только по билетам, количество зрителей из-за противовирусных мер будет ограничено. Так, на один день состязаний будет продаваться всего сотня билетов. Для поклонников бодибилдинга будет организована онлайн-трансляция соревнований на официальном  YouTube-канале Siberian Power Show.



Мы в популярных социальных сетях