22.03.2026
°C
0
$ 84
€ 97.29

Костюмерная, гримерка, нейрографика: какой будет «Ночь искусств» в Красноярске

TATRВ этом году акция «Ночь искусств» пройдет в онлайн-формате, мероприятие состоится 3 ноября.

«Ночь искусств» в 2020-м подготовила много интересных и разнообразных мероприятий.

Так, например, все желающие смогут насладиться выставкой акварелей и побывать на акварельном мастер-классе. Все это ждет участников мероприятия на «Эстетике незавершенного» - выставке, которую организует музей-усадьба В.И. Сурикова.

Ощутить театральную магию, заглянуть в костюмерную, гримерку и за кулисы можно будет в Театре юного зрителя. Кроме того, в учреждении организовали виртуальную экскурсию, которой может управлять каждый.

Литературный музей и театр «Вспышка» приглашают всех на читки пьесы, инстаграм-спектакли и тренинги.

Понастальгировать на прогулке зовет Театр Пушкина.

Дом кино приглашает желающих подискутировать о культовой ленте «Сияние» и посетить мастер – класс гениального режиссера Стэнли Кубрика.

А кинотеатр «Мечта» подготовил для своих поклонников обучающий класс по нетрадиционным техникам рисования. Научиться все желающие смогут, в том числе, и загадочной нейрографике.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru