29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Завтра на стадионе "Енисей" состоится открытие сезона 20/21 по хоккею с мячом

qa230На открытии спортивного мероприятия хоккейный клуб "Енисей" сыграет первый домашний матч чемпионата России.

В рамках чемпионата России среди команд Суперлиги пятнадцатикратный чемпион страны "Енисей" ждет в гости своего неизменного соперника по двум последним четвертьфиналам чемпионата страны – команду "Уральский трубник" из Первоуральска.

Торжественное открытие сезона состоится в 16.30, игра начнется в 17.00. Более подробная информация – на официальном сайте и в социальных сетях  клуба.
В связи с ограничениями, введенными для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, матчи команд мастеров в Красноярском крае проходят без присутствия зрителей на трибунах. Для любителей хоккея с мячом состоится прямая трансляция на официальном сайте клуба.
НИА-Красноярск напоминает, что в предыдущем сезоне ХК "Енисей" стал бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом. Федерацией хоккея с мячом России были отмечены сразу несколько игроков "Енисея". Лучшим бомбардиром сезона по системе "гол+пас" признан Алмаз Миргазов, на его счету 105 очков. На втором месте рейтинга – капитан "Енисея" Сергей Ломанов с результатом в 92 балла. Лучшим ассистентом сезона признан Максим Ишкельдин. На втором месте – игрок "Енисея" Олег Толстихин.



Мы в популярных социальных сетях