5
$ 94.09
€ 100.53

Красноярские танцоры завоевали 4 медали на престижном хип-хоп фестивале

Tancory pobediliКрасноярцы выиграли 4 медали на чемпионате России по хип-хопу. В нашем регионе – лучшие танцовщики в этом стиле во всех возрастах, сообщает Крайспорт.

В концертном зале «Измайлово» в Москве прошли состязания по танцевальному хип-хопу. Из-за пандемии коронавируса турнир прошел всего за один день.

Представители Красноярского края завоевали 4 медали: 3 золота и 1 серебро.

Среди юниоров от 7 до 12 лет победителем стала команда «Funky Monkey», на втором месте – «Lil Generals», для которых выступление на чемпионате страны стало первым в карьере. На третьем месте в этой категории – «Star Band» из Санкт-Петербурга.

В категории Varsity от 12 до 18 лет сильнейшей признали красноярскую команду «Blast». На втором месте – «Art of Motion» из Электростали, на третьем – «Funky Box» из Санкт-Петербурга.

Среди взрослых выиграли танцоры из «Pride Crew». Компанию сибирякам на пьедестале составили «United Bit» из Ухты и «Sabotage» из Санкт-Петербурга.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что минусинская школьница сочинила стихи о создании батареек и попала в полуфинал научного форума.