0
$ 93.59
€ 99.79

Женские команды «Енисея» и «Краснодара» сыграли вничью

enisey krasnodarФутболистки «Енисея» провели очередной матч cуперлиги на поле «Краснодара».

В первом круге команды встречались в Красноярске, и тогда наши спортсменки победили со счетом 1:0.

В середине первого тайма красноярка Ксения Шахова вывела к воротам Татьяну Ананьеву, которая обыграла вратаря, но, увы, пробила выше ворот. В конце тайма все та же Ананьева имела еще один шанс отличиться, но после краснодарский голкипер спасла ворота.

Во втором тайме инициативой владели уже футболистки «Краснодара», но и их попытки забить гол не увенчались успехом.

Итоговый счет - 0:0.

"Моменты были, их было достаточно, жаль, что не забили. Но одно очко – это тоже хорошо. Рада, что девчонки быстро вкатились в игровой ритм. Календарь плотный, матчей много. Важно восстановиться и подготовиться к следующему сопернику. Девчонкам спасибо за игру. Порадовали сегодня и подняли настроение", - делится главный тренер «Енисея» Ольга Капустина.

После этого матча в активе «Енисея» 9 очков и седьмое место. Следующий матч сибирячки проведут 15 ноября на поле питерского «Зенита».
Напомним, 7 ноября мужской «Енисей» обыграл ФК «Чертаново» в матче 20 тура Олимп-Первенства ФНЛ и поднялся на 9 строчку турнирной таблицы.