28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Красноярцев приглашают принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции»

korrupziaГенеральная прокуратура приглашает всех желающих стать участниками конкурса «Вместе против коррупции».

Представить свои работы участники могут в трех номинациях: "лучший видеролик", "лучший информационно-разъяснительный материал" и "лучшее графическое изображение".

Как отмечают в надзорном ведомстве, конкурс направлен на то, чтобы у общества формировалось нетерпимое отношение к коррупционным проявлениям.

С его помощью организаторы стремятся привлечь молодежь к борьбе с коррупцией, а также к разработке социальной антикоррупционной рекламы и к большему взаимодействию общества с органами, которые осуществляют деятельность в сфере борьбы с коррупцией.

Кроме того, организаторы хотят сформировать у населения более доверительное отношение к органам прокуратуры и иным госорганам, осуществляющим деятельность в сфере борьбы с коррупцией, а также позитивное отношение к проводимой ими работе.

Добавим, участвовать в конкурсе могут все желающие старше пяти лет.

Прием работ ведет прокуратура Красноярского края. Подать их можно до 1 декабря по адресу: пр. Мира, 32 или на электронную почту krpro@krasinter.ru.

Кто станет лучшим, будет решать конкурсная комиссия. Победителей наградят во время торжественной церемонии, которую приурочат к Международному дню борьбы с коррупцией.



Мы в популярных социальных сетях