20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Жителям края помогут стать успешными блогерами

TOPBLOGЖителей Красноярского края приглашают присоединиться к проекту "ТопБлог", в рамках которого они узнают, как стать успешными блогерами.

Этот проект президентской платформы "Россия – страна возможностей" научит использовать возможности социальных сетей для личностного и профессионального роста.

Все участники получат полезные знания о том, как продвигать свои социальные сети и не допускать типичных ошибок, как остаться в тренде и получить миллионы подписчиков.

Наставниками в проекте станут ведущие блогеры и эксперты, среди которых Елена Летучая, Наталия Медведева, Миа Бойка, Василиса Даванкова, Настя Рыжик и др.

В рамках "ТопБлога" участникам предлагается возможность выбрать для обучения только одну из представленных социальных сетей: Инстаграм, ТикТок, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Сначала все желающие должны зарегистрироваться, затем они получат задания, за выполнение которых им будут начислять лайки.

Те, кто будут пропускать занятия и отлынивать от обучения, в следующие этапы не попадут.

Участники, которые дойдут до финала и одержат победу в проекте, получат рекламный контракт, а также сопровождение наставников при ведении своих проектов.  

Кроме того, финалисты поедут в блог-тур по России, в рамках которого они посетят пять городов России и создадут фильмы об интересных и живописных местах, людях и событиях.

Зарегистрироваться в проекте «ТопБлог» можно до января 2021 года на официальном сайте конкурса.  

 



Мы в популярных социальных сетях