25.04.2024
0
$ 92.51
€ 98.91

Представители Красноярского края завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

SPORTПредставители Красноярского края завоевали три награды на Всероссийских соревнованиях памяти олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова среди спортсменов 14-19 лет.

Турнир проходил в Санкт-Петербурге.

По результатам соревнований первое место занял красноярский конькобежец Даниил Геншель на дистанции 1500 м. Вторым финишировал Всеволод Ятов из Санкт-Петербурга, третьим – Владимир Семирунний из Свердловской области.

На дистанции 5000 м Даниил Геншель завоевал серебро. Победил Владимир Семирунний, на почетном третьем месте оказался Павел Арефьев из Москвы.

В командной гонке Даниил Геншель и Максим Столяров выиграли золото. Второй результат показала сборная Москвы.