0
$ 91.12
€ 98.31

Красноярская биатлонистка взяла серебро на первом этапе Кубка России

biatlon gerbulovaНа выходных в Ханты-Мансийске состоялись масс-старты первого этапа Кубка России по биатлону.

23-летняя красноярка Наталья Гербулова завоевала второе место. Она родом из Перми, но живет в Красноярске и выступает за краевую Академию биатлона.

Первым тренером спортсменки была ее мама, Тамара Гербулова, а после - отец Андрей. Позднее Наталья тренировалась под началом Иннокентия Каринцева, Валерия Медведцева, Людмилы Пановой.

В марте прошлого года Гербулова поднялась на первую ступень пьедестала по результатам индивидуальной гонки на 15 км на красноярской Универсиаде-2019.  Биатлонистка успешно справилась с дистанцией за 46 минут 10,6 секунды с тремя промахами на 4 рубежах.

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что пловцы из Красноярского края завоевали 21 награду на Кубке России.