26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске выбрали победителей акции «СкажемКоронеНет»

STOPKORONAВ главном управление образования Красноярска определили победителей акции «СкажемКоронеНет», которая проходила в течение месяца.

По условия акции, участники должны были коллективно станцевать в масках или изготовить маску супергероя.

Видео и фото работ нужно было разместить на страницах в Инстаграме с указанием хештегов #Ношумаску, #СкажемКоронеНет, #Образование.

В конкурсе принимали участие не только дети, но и педагоги.

В итоге участники отправили более 30 танцевальных видео и смастерили около 20 креативных масок. Первое командное место получили дошколята детского сада №91, в качестве приза им достались билеты в парк флоры и фауны «Роев ручей».

Малыши из детского сада №249 и коллектив воспитателей детского сада №56 получили благодарственные письма.

Среди школьников первое место завоевала команда школы №34 – девочки исполнили танцевальный номер, который привел их к победе. В качестве приза они бесплатно смогут посетить парк чудес «Галилео».

Благодарственные письма отправятся в гимназию №4 и школу №121. Эти коллективы тоже преуспели в мастерстве хореографии.

Жюри также выбрали и лучшую маску. По их мнению, самой оригинальной оказалась «маска-паутина», которую смастерил воспитанник детского сада №296 Гриша Проценко. В качестве приза ему досталось приглашение в парк чудес «Галилео» на две персоны.

Ранее «НИА-Красноярск» рассказывало, что благодаря победе в конкурсе на селфи с котиками многодетные фитнес-мамы попали на экскурсию по крыше мэрии города.



Мы в популярных социальных сетях