24.04.2024
°C
5
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Екатерина Шульман расскажет жителям края о трансформации ценностей

unnamed 2Новый спикер совместного проекта Агентства развития Норильска и фонда развития гражданских инициатив «Диалог» - политолог, кандидат политических наук, преподаватель Екатерина Шульман.

Лекция «Трансформация ценностей: какие изменения труда и потребления ускорила пандемия» состоится в пятницу, 4 декабря, в 19 часов в Актовом зале Норильского государственного индустриального института. Тема будет интересна широкой аудитории, но больше всего - предпринимателям, которые понимают необходимость пересмотра бизнес-процессов и нуждаются в укреплении позиций. Пандемия показала, что даже самые точные прогнозы и расчеты могут неожиданно рушиться, а вводимые по всему миру методы борьбы с распространением инфекции меняют потребительские привычки и поведение. Как проживать кризис, одновременно разрушивший и укрепивший границы, - узнают слушатели лекции.

Екатерина Шульман - одно из самых громких имен российского Интернета, ведущая авторской программы на радио «Эхо Москвы» и колумнист газеты «Ведомости».

Для того чтобы стать слушателем лекции, необходимо зарегистрироваться: https://arnorilsk.timepad.ru/event/1495433/



Мы в популярных социальных сетях