24.04.2024
°C
1
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Рождественская ярмарка с хвостатыми

Podelki Ded MorozСегодня открылась Рождественская ярмарка в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь». В программе не только конкурсы, выступления и лотереи, но и знакомство с воспитанниками красноярского собачьего приюта хаски.

Организаторы проводят ярмарку заблаговременно, чтобы жители города успели купить подарки близким к Новому году. Кроме того, запланировано выступление танцевальных коллективов и театральных групп. Каждый день будет проводиться розыгрыш призов и лотереи.

12 декабря пройдёт конкурс карнавальных костюмов для детей «Ах, карнавал» в различных номинациях от «Символа года» до «Новогодней фантазии», где творческий порыв как детей, так и родителей не ограничен.

Участниками ярмарки стали и хаски из приюта. Их попечители обещают фотозоны с собаками и хорошие эмоции от животных. Также 13 декабря пройдут соревнования по кинологическому фристайлу «Танцы с собаками» и конкурс костюмов «Пушистый гламур».

Рождественская ярмарка проходит с 10 до 18 часов, стоимость входного билета 100 рублей. Для студентов и пенсионеров, а также детей от 10 до 14 лет в два раза меньше – 50. Бесплатно ярмарку могут посетить дети до 10 лет.

Продлится ярмарка до 14 декабря.



Мы в популярных социальных сетях