20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Любовь на коньках, «Назад в будущее» и кенгуру, меняющий жизни: киноновинки четверга

VFR7Uj25Kv4Сегодня, 10 декабря, в красноярских кинотеатрах стартуют показы новых фильмов.

Долгожданная новинка «Серебряные коньки» режиссера Михаила Локшина выходит сегодня в кинотеатрах города. Фильм расскажет о встречи людей из абсолютно разных миров накануне нового XX века. Матвей и Алиса, бедняк и дочь крупного сановника. У каждого - своя непростая история, но однажды, столкнувшись, они устремляются к мечте вместе.

Выходит продолжение комедии «Неадекватные люди». Действие второй части происходит спустя несколько лет после событий, рассказанных в первой. Фильм повествует о, казалось бы, спокойной семейной жизни главных героев Кристины и Виталия, но не тут-то было…

Новый американский фильм ужасов «Диббук». Главный герой Якоб, решив немного заработать, соглашается прочитать молитвы над телом умершего. Такая «подработка» оборачивается против мужчины: ему предстоит встретиться с самыми ужасными кошмарами покойного, а также столкнуться с собственными.

«Ледяной капкан» - еще один американский фильм в жанре триллер расскажет о молодых супругах Мэтью и Наоми, попавших в снежную бурю и оказавшихся в ледяной ловушке. Как супруги будут выбираться из этой ситуации – смотрите в кино.

Легендарный фильм о путешествиях во времени «Назад в будущее» возвращается в прокат. Первая часть трилогии будет показана в отреставрированной 4К-версии в честь 35-летия фильма.

Немецкая комедия «Осторожно, Кенгуру!»: жизнь музыканта Марка, живущего беспечной жизнью, однажды резко меняется. Неожиданно ворвавшийся в жизнь парня Кенгуру переворачивает его жизнь с ног на голову.

Начинается показ датского мультфильма «Творцы снов». Хотите попасть в Страну Снов вместе с девочкой Ниной, которая однажды получила способность создавать сновидения других людей. Тогда скорее берите детей и бегите в кинотеатры. И не забудьте о мерах безопасности!



Мы в популярных социальных сетях