20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Онлайн фитнес-фестиваль пройдет в Красноярске

fitnes fitexpo 20 e1552471201746 1280x720 copyКрасноярский фитнес-фестиваль пройдет в этом году с 14 до 20 декабря в режиме онлайн.

Мероприятие будет проводиться в социальных сетях и на открытых площадках города. Всем присоединившимся к фестивалю расскажут о современных направлениях фитнеса и об особенностях здорового питания, рассказали в городской администрации.

Начнется праздник фитнеса с онлайн-забега на 5 километров. После того, как участники пробегут дистанцию, они должны будут зафиксировать ее с помощью бегового трекера.

Чтобы подтвердить свое участие, нужно будет отправить сообщение со скриншотом трекера в группу организаторов в соцсети «Вконтакте».

Призом за участие в забеге будет памятная медаль. Она достанется тем, кто выполнит все условия забега.

Второй блок фестиваля -  это уже закрытый канал, он будет создан в одном из мессенджеров. Там ежедневно участники будут получать видео с тренировками, лекции на тему здорового образа жизни и советы по питанию с подробными рецептами блюд.

Среди участников, которые будут выполнять ежедневные задания, организаторы выберут 10 самых активных, они получат призы от партнеров.

Для участия в фитнес-фестивале необходимо пройти регистрацию в официальной группе фитнес-коворкинга «#векторпроектор» «ВКонтакте»: https://vk.com/fitcoworking, там же можно получить подробную информацию о мероприятии и познакомиться с тренерами.



Мы в популярных социальных сетях