28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Врачи краевого психоневрологического диспансера показали, как справиться со стрессом

VIDEOСпециалисты красноярского психоневрологического диспансера подготовили видеоролики, в которых показали, как бороться со стрессом и напряжением.

Врачи рассказывают, какие физические упражнения и техники дыхания можно делать, чтобы быстро расслабить мышцы, снять усталость, справиться с эмоциональным выгоранием и восстановить работоспособность.

Изначально видео готовили для врачей, которые работают в условиях напряженной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением COVID-19, однако специалисты отмечают, что данные советы будут полезны всем, кто хочет улучшить свое эмоциональное состояние.

«Дорогие коллеги, все, кто сейчас сражается с пандемией! Мы знаем, что у вас не так много времени, чтобы заняться своим собственным здоровьем, поэтому предлагаем вам короткие несложные упражнения, чтобы вы нашли время, которое можете посвятить восстановлению своих сил», - рассказал главный врач Краевого психоневрологического диспансера Григорий Гершенович.

Отметим, на сегодняшний день З0 психологов Краевого психоневрологического диспансера помогают восстановить  душевное равновесие  и медицинским работникам, и  пациентам в красных зонах больницы скорой медицинской помощи, Краевой больницы, Межрайонной клинической больницы №20, Минусинской межрайонной больницы и других учреждений.

 



Мы в популярных социальных сетях