19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Медикам Кежемской районной больницы передали наборы к чаю

knSxp1J6UtyNwcHXvOVaАктивисты волонтерского центра партии «Единая Россия» сегодня, 14 декабря, передали наборы продуктов к чаю врачам «красной зоны» в Кежемской районной больнице. Содействие в приобретении наборов оказала депутат Государственной думы Раиса Кармазина.

Секретарь местного отделения партии Михаил Бутаков, исполнительный секретарь местного отделения Людмила Брюханова и и.о. руководителя фракции «Единая Россия» в районном Совете депутатов Андрей Лунев встретились с врачами и поблагодарили их за самоотверженный труд. Единороссы выразили надежду, что в скором времени пандемию удастся победить, и врачи смогут вернуться к прежнему режиму работы.

«В наше сложное, неспокойное время, когда идет пандемия, хочется сказать большое спасибо тем врачам, которые сегодня напрямую работают с нашими больными. Хотелось бы поддержать вас в это непростое время, и от волонтёрского центра и Раисы Васильевны Кармазиной мы привезли вам эти наборы к чаю. Мы очень надеемся, что это хоть как-то облегчит работу врачам, медсестрам, всем, кто здесь у вас работает. И хотим пожелать вам, прежде всего, здоровья», - сказал секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Бутаков.

К словам однопартийца присоединился и.о. руководителя фракции «Единая Россия» в районном Совете депутатов Андрей Лунев.

«От всей фракции «Единой России» в Кежемском районном Совете депутатов хотим выразить слова благодарности всем нашим врачам, которые сейчас, в это тяжелое время, борются с коронавирусной инфекцией, помогают населению. Хотим пожелать вам здоровья и успехов», - отметил он.

«Спасибо «Единой России», спасибо Раисе Васильевне, за помощь и за моральную поддержку», - сказал заместитель главного врача Сергей Радыгин.



Мы в популярных социальных сетях