20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Фехтовальщики Красноярска соберутся на «Рождественский фестиваль»

67587В Молодёжном творческом бизнес-центре «Пилот» пройдёт мероприятие, посвящённое артистическому фехтованию. Событие организовано студией «Грифон» и направлено на реализацию спортивных навыков участников.

Фестиваль включает в себя соревновательную и развлекательно-досуговую части. В первую часть входят номинации: соло-композиция, артфех-баттл, фехтовальные конкурсы прикладного характера и другие. Во вторую часть – конкурс костюмов свободной тематики, фото- и чайная зона, новогодняя лотерея и просмотр тематического фильма.
Конкурсы могут проводиться в шутливом антураже или быть канонически выверенными упражнениями, исключающими шутливые моменты. В любом выступлении допускается использование сценических аналогов оружия любого континента, спортивных снарядов, конструктивно сходных с оружием.
Мероприятие пройдет 27 декабря в 16.00. Поучаствовать в фестивале может любой желающий, занимающийся одним из видов фехтования в возрасте от четырнадцати лет. Количество участников не ограничено. Подать заявку можно по ссылке до 26 декабря.



Мы в популярных социальных сетях