18.04.2024
°C
3
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярским пожарным подарили импортные автомобили

eyApj6sChcUВ канун 30-летнего юбилея Главного управления МЧС России по Красноярскому краю сотрудникам пожарной охраны вручили 10 легковых автомобилей HYUNDAI CRETA.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, помимо новых машин, которые предназначаются для осуществления мероприятий по расследованию пожаров и проведению профилактической работы в отдаленных районах края, были получены две моторные лодки WYATBOAT и HEMAN. Они будут использоваться для обеспечения безопасности на водных объектах Красноярского края.
Ключи и сертификаты на новую технику вручил начальник краевого управления Игорь Лисин. Он поздравил руководителей подразделений, пожелал успехов в выполнении поставленных задач и отметил, что теперь сотрудники МЧС будут более оперативно выполнять свои рабочие задачи.
Часть автомобилей останется в городе Красноярске, еще часть – отправится в подразделения надзорной деятельности Нижнеингашского, Иланского, Ирбейского, Саянского, Абанского, Балахтинского, Новоселовского, Мотыгинского, Минусинского районов края, а также города Канска.



Мы в популярных социальных сетях