1
$ 92.13
€ 98.71

Красноярские саночники привезли из Сочи 12 медалей

sannij sportВ Сочи прошли всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок», на которых успешно выступили юные спортсмены от Красноярского края.

Участники состязаний из 7 регионов России выступали в трех возрастных категориях: юниоры и юниорки, юноши и девушки 16-17 лет, юноши и девушки 14-15 лет. Разыгрывалось 11 комплектов наград, и спортсмены от нашего региона выиграли 12 медалей.

2 золота взяли юноши 16-17 лет на двухместных санях и юниоры. 4 серебряных награды у юношей 16-17 лет (дважды) и 14-15 лет, юниорка и за командные соревнования среди юношей и девушек 16-17 лет. Бронзу завоевали девушки 16-17 лет и 14-15 лет, юноши 16-17 лет, юниор и юниоры в составе экипажа-двойки.

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что красноярские боксеры стали «Королями нокаутов».