Как отмечают организаторы, в турнире примут участие около 100 спортсменов, которые будут бороться за награды в одиночном катании, танцах на льду и парном катании. По итогам соревнований будет разыграно 4 комплекта медалей: по одному комплекту в каждой дисциплине.
Ранее «НИА-Красноярск» сообщало о том, что на первенство России приедет известный российский фигурист, а ныне тренер Евгений Плющенко.
Стоит отметить, что билеты продаются в формате day ticket, то есть билет действует на все сессии, предусмотренные расписанием в течение одного соревновательного дня.



В начале февраля, с 3 по 5-е, в краевой столице состоится первенство России по фигурному катанию на коньках среди юниоров. Мероприятие пройдёт в ледовом дворце «Кристалл арена» (ул. Партизана Железняка, д.42). Билеты на соревнования стоимостью от 200 до 1 200 рублей уже доступны.