4
$ 92.26
€ 99.71

Серия буллитов не позволила «Соколу» обыграть «Горняка»

5v5PrupevP4В очередном матче чемпионата ВХЛ красноярский «Сокол» сыграл дома с «Горняком» на льду «Платинум Арены».

На старте хозяевам сразу удалось открыть счет, отличился Андрей Князев. К слову, хоккеист забил 10-й гол в нынешнем Чемпионате. Несмотря на несколько взаимных потенциально опасных атак, счет до перерыва остался неизменным.

Во втором периоде гости распечатали ворота «крылатых» и сравняли счет. Весь третий период прошел во взаимных атаках, но забить так никто и не смог. Основное время матча завершилось вничью 1:1,  игра перешла в овертайм. Однако и в дополнительное время шайба летала мимо ворот

Победителя матча пришлось выявлять серии буллитов, где удача повернулась лицом к «Горнякам» - они одержали победу со счетом 2:1.

После этого матча в активе красноярцев 43 очка, и «Сокол»  делит 16-17 место с командой «Динамо МО». Следующий матч красноярцы вновь проведут дома – 22 января с «Зауральем». И так как губернатор Красноярского края ввел послабления для посещения спортивных мероприятий, билеты на матч уже поступили в продажу.

Ранее «НИА-Красноярск» рассказывало о том, что красноярцы снова смогут выйти на лед «Рассвета».