25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

За рекордно короткое время разобрали красноярцы билеты на Первенство России по фигурному катанию

23SklWk0WDUГендиректор АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» Сергей Ладыженко рассказал, как Красноярск готовился к соревнованиям.

«Долгожданное событие, которое мы готовили несколько месяцев, успешно стартовало. Все прошло по графику: спортсмены прибыли, потренировались и начали соревноваться. Мы уже видим первые результаты, кто-то рад своему выступлению, кто-то немного расстроен. Идёт нормальная спортивная борьба, на трибуны прибывают зрители», - пояснил Ладыженко, выразив надежду, что этот спортивный праздник не оставит никого равнодушным.

Также гендиректор АНО, которое и организовало Первенство России по фигурному катанию в Красноярске, рассказал, что билеты на ближайшие два дня распроданы, на третий день ещё есть пара десятков: «Красноярцы любят фигурное катание, и билеты разобрали за рекордно короткое время».

Также Ладыженко посетовал на то, что ограничения, связанные с пандемией, усложняли процесс подготовки, пришлось учесть множество нюансов. Однако, судя по отзывам спортсменов и Федерации по фигурному катанию России, мероприятие организовано на самом высоком уровне. По мнению Ладыженко, это произошло благодаря опыту, который сформировала команда на Универсиаде и других международных событиях, и который теперь работает на дальнейшее развитие нашего края как столицы зимних спортивных игр.



Мы в популярных социальных сетях