20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске пройдёт юниорский Гран-при по фигурному катанию

B89A4CE7 2715 4859 A295 5478F4BE8E0EНа открытии Первенства России по фигурному катанию на коньках среди юниоров в Красноярске генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган сделал важное для спортивной жизни края заявление.

«Я приветствую на этой прекрасной «Кристалл Арене» сильнейших фигуристов нашей страны среди юниоров. А наши фигуристы-юниоры являются сильнейшими в мире. Весь цвет мирового юниорского фигурного катания вы увидите в ближайшие дни!», - заявил Коган. Гендиректор Федерации также поблагодарил краевое правительство и лично губернатора Александра Усса за то огромное внимание, которое сейчас уделяется фигурному катанию в регионе. Он подчеркнул, что те сооружения, которые были построены к Универсиаде, живут полной жизнью.

«По итогам Первенства сильнейшие фигуристы будут включены в сборную страны. Некоторые из них снова приедут к вам. Ведь в сентябре этого года на льду «Арены Кристалл» будет проходить юниорский гран-при, право на который наша страна и Красноярский край выиграли в сложной борьбе», - рассказал Александр Коган и пожелал всем спортсменам «счастливого красноярского льда».



Мы в популярных социальных сетях