25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Директор ФК «Енисей» представил женской команде нового старшего тренера

trenerЖенской команде ФК «Енисей» назначили нового старшего тренера.

Его представил команде директор клуба Алексей Ивахов. Обращаясь к девушка, он отметил, что их команда выбрала стратегию развития игрока и привлечения лучших кадров для работы. «Мы понимаем, что нам нужно усилить тренерский штаб квалифицированными специалистами. Я хочу представить вам сотрудника, который вместе с Ольгой Евгеньевной будет помогать вам расти, чтобы мы могли вами гордиться и смотреть, как вы играете в различных сборных», - заявил  Ивахов.

Новый старший тренер женской команды – Виктор Тренев, специалист с богатой футбольной историей. В свое время он играл за клубы «Биохимик-Мордовия», «Энергетик», «Сокол-Саратов». В 2012 году закончил игровую карьеру, будучи капитаном ФК «Тюмень». После работал тренером в местной детско-юношеской спортивной школе, потом перешел на должность  помощника главного тренера ФК «Тюмень». Тренев - обладатель тренерской лицензии UEFA PRO.

enisey trenirovka

«Я с большим удовольствием вернулся в Красноярск, в 2019 году я исполнял обязанности главного тренера молодежной команды «Енисея», много лет работал в мужском футболе ФНЛ. И я рад приветствовать вас всех! Постараюсь приложить все усилия, чтобы все поставленные перед нами задачи наша команда совместными усилиями выполнила», - обратился к футболисткам новый старший тренер.

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что сегодня в Красноярске определят лучших фигуристов среди юношей и девушек.



Мы в популярных социальных сетях