30.03.2024
°C
2
$ 92.37
€ 99.53

«Губернские аптеки» объявили о сезонных скидках на зимнюю ортопедическую обувь

ortopediyaВ ортопедических салонах сети «Губернские аптеки» действуют скидки на зимнюю взрослую и детскую обувь и стельки. О том, как по своей привычной обуви определить, есть ли проблемы со стопой и как выбрать подходящую пару, корреспонденту «НИА-Красноярск» рассказала   руководитель проекта «Ортопедия» Ольга Постнова.

«Чтобы приобрести специальную обувь необязательно идти к ортопеду, можно воспользоваться консультацией сотрудника салона. Кроме того, красноярцы могут воспользоваться услугой бесплатной диагностики стопы, - рассказывает Ольга Постнова. – Есть обувь лечебная, когда нарушения влекут проблемы не только со стопой, но и с суставами, коленом, позвоночником, а есть профилактическая, которая показана практически всем».

По словам руководителя проекта «Ортопедия», в любой детской ортопедической обуви – специальный каблук и жёсткий задник для правильного формирования стопы. А если родители заметят, что происходит стаптывание обуви у ребенка, то это повод обратиться к специалисту. Или, например, женщины, когда меняют набойку на обуви, могут обратить внимание, есть ли скос на каблуке.

«На сегодняшний день в связи с пандемией и снижением платежеспособности не все имеют возможность приобрести ортопедическую обувь. И самым распространенным и доступным способом позаботиться о своих стопах является замена стельки на ортопедическую», - сообщила Ольга Постнова.

К тому же сейчас выгодно делать покупки. В феврале в «Губернских аптеках» действуют скидки до 35% на зимнюю ортопедическую детскую и взрослую обувь – валенки, сапоги, ботинки, полуботинки. И на 25% снизилась цена на ортопедические стельки.

Кроме того, в салонах представлен широкий ассортимент демисезонной коллекции. В ортопедических салонах «Губернских аптек» также можно найти необходимые изделия для людей с ограниченными возможностями, товары для спортсменов, предметы для занятий фитнесом и йогой, ортопедические подушки и многое другое.



Мы в популярных социальных сетях