27.04.2024
°C
4
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

У фестиваля «Зеленый» появилась дата проведения в 2021 году

16374Появились даты проведения фестиваля «Зелёный». Организаторы официально объявили, что праздник в 2021 году состоится 19 и 20 июня.

Два дня подряд на острове Татышев проведут десятки тысяч счастливых людей, которые будут слушать музыку и лекции, играть с детьми, принимать участие в дискуссиях, фотографироваться, есть бургеры и пить лимонад.

По традиции на поляне появятся огромные арт-объекты, сцены, фудкорт, а также рынок дизайнеров и детская зона. 

Организаторы фестиваля сообщают, что 2021 год станет последним, когда на «Зеленом» пройдет «Залп красок» - обсыпание сухими красками как ежегодная традиция, останется только в истории. 

"Мы решили так: если мы официально не объявим, что это последний «Залп красок», то у нас самих не будет стимула в 2022 году придумать что-то радикально новое. Так и будем на старой фишке выезжать из года в год. Давайте в последний раз сделаем красивое обсыпание, чтобы потом удивить друг друга совершенно новым форматом", - рассказал директор фестиваля Николай Васильев.

В планах у организаторов разместить новые площадки: отдельная сцена с конкурсом креативных футболок, музей, объединяющий все музеи города, зелёный автосалон, бассейн из соломы и школа шахмат.



Мы в популярных социальных сетях