19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров: Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

qa814Наши прекрасные, милые женщины! 

От имени большого горняцкого коллектива красноярских предприятий Сибирской угольной энергетической компании сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

8 марта – не просто праздник прекрасной половины человечества, это символ наступающей весны, нежности, тепла, возрождения. Словом, всего того, что излучают женщины, наполняя жизнь гармонией. 

Благодаря вам столетиями сохраняются вечные ценности – семейный уют, огонь домашнего очага. В свете вашей любви вырастают талантливые дети, в чем мы не устаем убеждаться, реализуя в СУЭК множество проектов для молодежи. При этом современная женщина – это еще и успешная женщина. Высокие руководящие посты, научные открытия, спортивные достижения – вам покорились практически все профессиональные сферы. Но все же главным успехом женщины было и остается… внутреннее ощущение счастья. 

Я искренне желаю всем вам, наши дорогие женщины, быть счастливыми, любимыми, красивыми, согретыми вниманием близких и лучами солнца наступающей весны. Здоровья вам, мира и удачи во всем! 

Генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров.



Мы в популярных социальных сетях