3
$ 92.51
€ 98.91

«Енисей» проигрывает второй матч подряд

30FAC93D FD04 44D6 85BD BFC4335FAA46ФК «Енисей» проиграл воронежскому «Факелу» в 28 туре Олимп-Первенства ФНЛ.

На 33-й минуте стремительная контратака красноярцев завершилась первым голом. Александр Ломакин протащил мяч 35 метров, затем отдал пас на Никиту Глушкова, его удар отбил вратарь «Факела», но Хуан Лескано успешно завершил атаку - 1:0.

Однако после перерыва «Факел» быстро отыгрался - уже на 49-й минуте в пустые ворота забил полузащитник гостей Андрей Никитин. На 61-й минуте мяч в ворота «Енисея» отправил  нападающий Андрей Разборов - 1:2.

Шанс сравнять счет был у «Енисея» на 73 минуте, однако вышедшему на замену Дмитрию Билоногу не хватило точности удара.

Окончательный счет установил на 80-й минуте воронежский защитник «Факела» Николай Зайцев.

В среду, 10 марта состоится матч 29 тура Олимп - Первенства ФНЛ с «Шинником» (Ярославль).