€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

«Енисей» сыграл вничью с московским клубом

enisey veles nichya

В субботу, 3 апреля на стадионе «Авангард» в Домодедово состоялся матч «Енисей» - «Велес».

Несмотря на опасный удар по воротам от «Велеса» на 18-й минуте и хорошую атакующую игру красноярской команды, счет после первого тайма оставался 0-0.

На 54-й минуте шанс открыть счет был у нападающего «Енисея» Хуана Лескано. Форвард сместился с левого фланга в центр и мощно пробил в дальний угол, но голкипер противника сумел защитить ворота.

На 72-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «львов», и вышедший на замену полузащитник Артур Галоян открыл счёт - 1:0.

Через 5 минут за нарушение в штрафной после подачи с углового удара уже красноярский игрок, защитник Валерий Кичин пробивал пенальти по воротам хозяев матча, он и установил окончательный счет 1-1.

«Игра была нервная, сложный матч, все решилось на последних минутах. Я доволен ребятами, что они проявили характер и бились до конца», - отметил на пресс-конференции после матча главный тренер «Енисея» Александр Алферов.

Следующий матч «Енисея» в рамках Олимп-Первенства ФНЛ состоится в манеже «Футбол-арена «Енисей»» в среду, 7 апреля – красноярцы сыграют с «СКА-Хабаровск». Начало игры - в 18.30.