25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Завтра в Красноярске стартуют всероссийские состязания по кикбоксингу

kickboxing copyС 20 по 24 апреля в Красноярске пройдут чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт.

Состязания состоятся на арене Дворца спорта им. Ивана Ярыгина, в них примут участие около 800 спортсменов из 8 федеральных округов.

В первый соревновательный день, 20 апреля зрителей ждут предварительные поединки  среди всех возрастных категорий и торжественная церемония открытия. 21 числа продолжатся предварительные поединки, а в 3-й день состязаний пройдут предварительные среди мужчин и женщин и полуфинальные поединки среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. 23 апреля состоятся полуфинальные поединки среди мужчин и женщин, а также финальные поединки и награждение юношей, девушек, юниоров и юниорок. На 24 апреля запланированы финальные поединки среди мужчин и женщин, награждение победителей и призеров и закрытие соревнований.

Основная часть подготовки сборной Красноярского края к чемпионату и первенству России проходила в многофункциональном спорткомплексе «Сопка», сбор завершился 17 апреля.



Мы в популярных социальных сетях