14.03.2026
°C
1
$ 80.23
€ 91.98

Завтра в Красноярске пройдут соревнования по керлингу среди онкобольных

kerlingist kamniВ Красноярске пройдет Кубок ремиссии по керлингу.

Состязания состоятся  в керлинг-холле на острове отдыха с 18 часов до 21. Это первый специализированный турнир для людей с онкозаболеваниями. Кроме того, участники проекта «Ремиссия» сами впервые соберутся вместе на спортивных состязаниях.

«Это наш первый совместный спортивный сбор. И нам не терпится попробовать свои силы в керлинге. Люди с онкологией живут не раком, а жизнью. И своим примером они вдохновляют других», – заявила соавтор портала «Ремиссия» Оксана Хикматулина.

В соревнованиях примут участие члены пациентского сообщества «Здравствуй», а также создатели портала «Ремиссия».



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru