25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярском театре кукол покажут спектакли Пензенского театра

100 1195С 12 по 16 июня 2021 года состоятся «Большие гастроли» Пензенского областного театра «Кукольный дом» в Красноярске.

Как рассказали в краевом театре кукол, концертная программа состоит из следующих произведений: «Самый лучший папа», «Попугай и веники», «Братец Лис & Братец Кролик». Также на сцене Дворца Культуры Железнодорожников зрители увидят спектакль «Как Лиса Медведя обманывала».

«Всероссийский гастрольно-концертный план мы начали активно готовить еще в прошлом году. «РОСКОНЦЕРТ» получил свыше 500 заявок от государственных организаций на поддержку гастрольно-концертной деятельности. Такое рекордное количество запросов говорит о том, что потребность в гастролях различных творческих коллективов страны растет год от года», – отметила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова.

Спектакли покажут в рамках направления по поддержке детских и молодежных театров «Больших гастролей». Программа «Большие гастроли» реализуется в соответствии с всероссийским гастрольно-концертным планом министерства культуры РФ.

Расписание и цены на билеты можно посмотреть на сайте Красноярского театра кукол.



Мы в популярных социальных сетях