28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Красноярцам презентовали единоборства на форуме боевых искусств

podgotovkaФорум «Боевые искусства для всех и каждого» начался сегодня, 14 мая.

Спортивное мероприятие проходит в МВДЦ «Сибирь», он завершится завтра, 15 мая. Это первый подобный форум в Красноярске.  

Для посетителей подготовили показательные выступления мастеров спортивных единоборств и различные интерактивные площадки. На форуме презентуют боевые искусства, в том числе кудо, айкидо, тхэквондо, капоэйра, самбо, каратэ, ушу, джиу-джитсу.

Как сообщает корреспондент «НИА-Красноярск», всего свою деятельность представят 13 краевых федераций и секций по спортивным единоборствам. На площадке разместили два татами для проведения показательных выступлений и открытых тренировок. Все желающие смогут попробовать свои силы в приемах боевых искусств или записаться на пробные занятия. 

ДЛя гостей также доступны площадки для армрестлинга, зона воркаута, интерактивная зона «Битва роботов», локация с игровыми приставками и очками виртуальной реальности, фотозона. Сегодня площадки работают до 19 часов, в это время начнется турнир «Битва на Енисее» - яркое шоу со зрелищными поединками и показательными выступлениями по боевым искусствам.
15 мая форум начнет работу в 11 часов и завершит в 21 час. В 18 часов в концертном холле «Гранд Холл Сибирь» состоится премьера мотивационного шоу «ДВА» российского актера театра и кино, мастера боевых искусств Владислава Демина. Билеты на шоу можно приобрести на сайте krs.kassir.ru на странице мероприятия.



Мы в популярных социальных сетях