25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Фанпарк «Бобровый лог» приглашает на семейный фестиваль «Игры нашего двора»

fanpark 12062112 июня в День России, в Фанпарке «Бобровый лог» пройдет XI семейный фестиваль «Игры нашего двора».

Ставший уже традиционным,   в этом году праздник будет посвящен дворовым играм, забавам и затеям, которые когда-то были очень популярны среди детей, а сегодня немного утратили былую славу, уступив свое место гаджетам.

Праздничные мероприятия стартуют в  полдень. С 12 часов в Фандворе взрослые и дети погрузятся в увлекательную атмосферу разнообразных игровых и развлекательных площадок.

Подрастающее поколение  сможет весело и активно проводить время на свежем воздухе – прыгать, бегать, соревноваться, общаться и заводить новых друзей в офлайн режиме! Впереди длинные летние каникулы, и  все пришедшие в этот день в Фанпарк смогут увидеть, как можно их провести с пользой.

«Цепи кованые», «Жмурки», «Крокодил», «Съедобное-несъедобное», гигантская скакалка, резиночка, разнообразные настольные игры, столярная мастерская «Твори гора», рисование цветными мелками, чеканка мяча, тренировочная полоса препятствий от регбийного клуба «Енисей-СТМ» – это далеко не весь перечень того, чем можно будет заняться в Бобровом логу  12 июня.

Для детей всех возрастов будет интересно нарисовать праздничный аквагрим и поучаствовать в гонках на монстр-самокатах.

«ГТО-Хакер» проверит всех желающих на готовность выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Вкусный партнер  праздника - кафе-бар «Хаски» подготовил сладкие подарочки всем участникам. В завершение среди участников пройдет розыгрыш подарков и сертификатов от Фанпарка «Бобровый лог» и партнеров мероприятия.

В этом году партнерами праздника стали Центр семейного отдыха «Троя парк», детский кинотеатр «Мечта», «Активити-парк семейного отдыха Grek Land» и  кафе-бар «Хаски»

Вход  на праздник, как всегда,  свободный, мероприятие бесплатное!

Администрация Фанпарка «Бобровый лог»  напоминает, что территория обработана от таежного клеща, но поскольку рядом с нами национальный парк «Красноярские Столбы» мы рекомендуем дополнительно защищаться репеллентами.

Также всем участникам праздника, при нахождении в помещениях и в местах массового скопления людей строго обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м.  



Мы в популярных социальных сетях