29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Удивительно и невероятно провести выходные на Open-air Ethno Fun Day в Фанпарке «Бобровый лог»

bl190621В ближайшие выходные, 19 и 20 июня Фанпарк «Бобровый лог»  приглашает  красноярцев и гостей города провести  незабываемые  эти дни в атмосфере этнической музыки и культуры на мероприятии open-air Ethno Fun Day! 

Волшебные виды с вершины  подъемника К1 на бескрайние просторы Столбов и город Красноярск и, конечно, вкусная еда и свежий воздух  станут хорошим дополнением  к выступлению уникальных музыкальных коллективов.

В программе праздника Open-air Ethno Fun Day  пройдут самые популярные практики от резидентов события: медитация, камлание, йога. Этно мастер-классы для гостей: от рисования хной и поделок из природных материалов до игры на ханге и хождения по гвоздям.

Откроет праздник 19 июня на вершине подъемника К1 в 14 часов шаманский обряд от Андрея Яценко. Далее в программе выступления групп: «Покров этно», «Харди-Гарди», «Вертикальный поток», «Ят-ха» и др.

Подробно с программой  праздника можно ознакомиться на сайте Фанпарка «Бобровый лог»

20 июня  продолжится этно-погружение  в сопровождении DJ Shiva Om.

Мероприятие проходит на открытом воздухе на большой территории комплекса, что позволяет разместить множество локаций с соблюдением социальной дистанции.

При этом администрация  Фанпарка  обращает внимание, что участникам праздника, при нахождении в помещениях и в местах массового скопления людей строго обязательно использование средств индивидуальной защиты и соблюдение дистанции 1,5 м.

А также сообщает - территория Бобрового лога  обработана от таежного клеща, но поскольку рядом с нами национальный парк «Красноярские Столбы», то рекомендуется дополнительно защищаться репеллентами.

Стоимость билета на канатную дорогу для взрослых (14+ лет) – 280р, для детей (от 7 до 13 лет включительно) – 170р, дети до 6 лет включительно – бесплатно в сопровождении взрослых. Подъемник К1 работает с 10:00 до 21:00.

Программа выходных может дополняться или изменяться - следите за информацией на сайте Фанпарка!



Мы в популярных социальных сетях