25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

КрасКом временно приостановил личный приём граждан

kranС 6-го июля до завершения третьей волны коронавирусной инфекции КрасКом временно приостановил личный приём граждан

Бумажные документы в КрасКом,  в том числе на получение технических условий для подключения к сетям водоснабжения и водоотведения, можно передать несколькими способами:

·          почтой России, 660049, г. Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 41;

·         через почтовый ящик (для писем), расположенный на крыльце здания «КрасКом» (ул. Парижской Коммуны, 41) со стороны р. Кача.

Ответы на все возникшие вопросы по оформлению техусловий можно получить у специалистов Комплексного центра обслуживания КрасКом по понедельникам с 08:00 до 12:00 часов.

Выдача готовой документации – вторник и четверг с 13:30 до 16:00 часов.

 —  Приостановка очного приема никак не повлияете на проведение «водной амнистии», которая стартовала в КрасКоме на этой неделе, — отмечает генеральный директор предприятия Олег Гончеров. — Взаимодействие с красноярцами, желающими узаконить свои нелегальные водопроводы, мы изначально планировали в дистанционном формате. В случае отказа оформить договор, выявленные несанкционированные подключения будут немедленно отрезаны от централизованного водоснабжения.

  Напомним, что документы на заключение договоров принимают в формате онлайн:

·         по электронной почте call-centerstk@sibgenco.ru  с пометкой «водная амнистия»;

·          через клиентский ящик Центра обслуживания клиентов на ул. Республики, 37,

·          в Центре обслуживания клиентов по адресу пр. Красноярский рабочий, 39,

·          в пункте обслуживания клиентов по адресу пр. Молодежный, 7 (мкр. Солнечный, в помещении Сбербанка).

Заявки на вызов инспектора для оформления договора холодного водоснабжения участники «водной амнистии» могут оставить по телефону 257-95-55. Время работы Call-центра с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00. 

Бланк «Заявление на подключение объекта капитального строительства к централизованным системам холодного водоснабжения» можно скачать с сайта КрасКом, а оплату за подключение перевести через Сбербанк онлайн.

 Оформить заявку на выдачу технических условий для подключения объектов к электрическим сетям «КрасКом» можно через личный кабинет на сайте предприятия.



Мы в популярных социальных сетях