29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

В Красноярске в честь Дня семьи, любви и верности над площадью у городских часов подняли флаг

ghmkumyumТоржественная церемония поднятия флага состоялась сегодня в центре города.

Как сообщили в мэрии, в церемонии приняли участие глава города Сергей Ерёмин, председатель Горсовета Наталия Фирюлина, представители общественных организаций и семейные пары, отметившие уже не одно десятилетие семейной жизни.

«Семья, любовь и верность – это вечные ценности. В хорошей семье радости и трудности всегда принято делить поровну, все проблемы решать сообща. Сегодня здесь присутствуют супружеские пары, которые много лет идут по жизни рука об руку, показывая всем нам большой пример любви, терпения, верности и преданности. Спасибо вам за это. Я горжусь, что в нашем любимом Красноярске живут такие замечательные семьи», – сказал мэр.

Также на торжественной церемонии присутствовала молодая пара красноярцев – Анна и Денис Глущенко. В День любви, семьи и верности они стали супругами. Глава города поздравил молодоженов, вручил невесте букет цветов и пожелал молодой семье сил, терпения и настоящего счастья.

«Ваша общая семейная история сегодня только начинается, но в ней уже есть уникальная страница, связанная с красивой городской традицией – церемонией поднятия флага в самые важные праздничные дни», – отметил глава Красноярска.

«Мы не случайно выбрали этот замечательный, праздничный день для нашей свадьбы. Это очень символично – вступить в брак именно в День семьи, любви и верности. Теперь для нашей семья этот праздник станет особенно дорог», – поделилась после церемонии Анна Глущенко.



Мы в популярных социальных сетях