19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

«Футбол начинается!»: в честь старта нового сезона ФК «Енисей» провел встречу с болельщиками

enisej vstrechaВчера, 15 июля, на Центральном стадионе футбольный «Енисей» провел встречу для друзей клуба.

Мероприятие организовали по всем антиковидным правилам – припросили болельщиков надеть маски и расположиться на трибунах с соблюдение социальной дистанции. Для желающих подключиться к новому тарифу, созданному ФК «Енисей» в сотрудничестве с «Ростелекомом», работали две стойки. 

enisej vstrecha3

Приехавшую на встречу команду приветствовали аплодисментами, а также музыкальным сюрпризом - Андрей Луговской и Валентина Ермакова со своей  вокальной мастерской исполнили песню «Мы в вас верим!».

Со сцены к болельщикам обратился директор клуба Алексей Ивахов: «Наконец-то футбол начинается! Клуб делает все для того, чтобы наши футболисты радовали вас победами, чтобы они исполняли свою мечту стать лучшими в России и мире, и чтобы мы, они сами и их родные имели возможность гордиться нашими ребятами!».

enisej vstrecha ivahov

Также с с приветственной речью и словами благодарности выступили спортивный директор «Енисея» Антон Евменов и главный тренер Александр Алферов.

Затем болельщикам презентовали новую форму клуба, которая, по задумке, отражает наиболее знаковые места Красноярска, а также представили новых игроков команды: полузащитников Сергея Чибиса, Александра Надольского, Евгения Грачева, форвардов Александра Канаплина, Илью Молтенинова, Максима Лаука, Алексея Скворцова, защитников Александра Масловского, Владислава Микушина, Германа Феррейра и вратаря Андрея Широкова. Новички прошли небольшой обряд посвящения – откусывали каравай, который для них принес талисман команды лев Елисей.

enisej vstrecha karavaj

enisej vstrecha2

После презентации формы и знакомства с новыми футболистами команда и тренерский штаб ответили на вопросы болельщиков, а после встречи все желающие отправились на барбекю на берегу Енисея.



Мы в популярных социальных сетях