24.03.2026
°C
3
$ 81.88
€ 94.73

Ещё 4 проверенных пляжа заработали в Красноярском крае

4 plyazha

В Красноярском крае открылись 4 пляжа, теперь их 12.

Три из них расположены в Минусинском районе: на озере Вьюшково в районе детских оздоровительных лагерей «Солнечный-1» и «Солнечный-2» и на озере Карасево на территории оздоровительного лагеря «Заполярный». Еще один пляж расположен в Ермаковском районе на пруду Мигнинском.

Все пляжи прошли необходимые проверки, их дно было обследовано водолазами, а на территории имеются спасательный и медицинский пункты.

Всего в Красноярском крае работают 12 официальных пляжей: 3 в Зеленогорске и в Минусинском районе, 2 – в Железногорске, по одному – в Емельяновском, Ермаковском и Березовском районах.  Спасатели просят жителей края не купаться в несанкционированных местах, а на проверенных пляжах не употреблять алкоголь и внимательно следить за детьми. 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru