$ 92.59
€ 100.27

«Енисей» уступил «Алании» с крупным счетом

enisej alania 3 0«Алания Владикавказ» увозит три очка из Красноярска.

«Енисей» вышел с первых минут с тремя центральными защитниками. Встречу из-за дисквалификации пропускал Валерий Кичин.

Накануне матча в тренерском штабе «Енисея» произошли серьезные изменения: Александр Алферов с поста главного тренера был переведен на другую должность, а старший тренер Сергей Кабельский покинул клуб. Исполняющим обязанности главного тренера был назначен Виктор Тренев, который изменил игровую схему перед матчем с «Аланией».

В первой половине мячом больше владели гости, однако «Енисею» удалось создать несколько опасных моментов. Счет в концовке тайма открыла «Алания»: на 42 минуте Хабалов откликнулся на передачу с фланга и пробил головой, мяч после его удара попал в штангу ворот Дмитрия Реброва и залетел в сетку.

Во втором тайме голы Хабалова и Гурциева подвели итог матча: 3-0, крупная победа клуба «Алания Владикавказ».

Уже через 4 дня в Красноярске на Центральном стадионе пройдет кубковая встреча: в рамках 1/64 финала «Енисей» сыграет с «Акроном» из Тольятти. Начало матча - в 19 часов.