29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

В Кировском районе выбрали дом, где самый чистый подъезд и самый красивый балкон

IMG 9916 2Определены победители районного этап конкурса «Самый благоустроенный район города Красноярск». В этом году на эту номинацию было подано 2023 заявки. Также жители города подали 797 заявок в номинацию «Лучший цветник/клумба» и 734 - в номинацию «Лучший палисадник частного сектора».

«Дворовая территория по ул. Кутузова, 91б победила в районном этапе конкурса «Самый благоустроенный район» в трех номинациях: «Лучший красноярский двор жилого многоквартирного дома», «Чистый подъезд – чистый город» и «Лучший балкон/лоджия», - отметила руководитель администрации Кировского района Елена Ланина.

Стоит также отметить победителей в других номинациях. Победу за «Самый зеленый двор жилого многоквартирного дома» одержала дворовая территория по пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 118. Как сообщается на сайте городской администрации, клумбы во дворе оформила активистка Наталья Прохорова, также она мастерит с детьми скворечники и другие поделки.

И награду за самый красивый балкон получил житель дома № 33 по ул. Академика Вавилова, Олег Иванов. А лучшую концепцию озеленения признали у жителей дома № 48 на ул. Академика Павлова.



Мы в популярных социальных сетях