23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские предприниматели помогают собрать школьников в первый класс

1 sentКрасноярским предпринимателям предлагают принять участие в благотворительной акции «Добрый автопробег». Мероприятие состоится 22 августа и охватит все районы Красноярска, обеспечив наборами первоклассников и учащихся начальной школы.

Компаниям предлагают собрать набор первоклассника, куда входят ручки, карандаши, тетрадки и многое другое. С полным списком можно ознакомиться здесь. Приветствуется упаковка каждого набора в брендированный пакет с логотипом предприятия.

«Мы не ставим конкретное число наборов, которое предприятие должно собрать. Конечно, мы будем рады, если их будет как можно больше, но, в среднем могу сказать, что это 10-20 наборов. Прежде всего, наборы будут предоставлены детям из малоимущих семей», - прокомментировала начальник отдела поддержки и развития молодежных инициатив молодежного центра «Свое дело» Софья Прошкина

На данный момент в акции уже приняли участие 18 компаний.

Для участия в акции необходимо подать заявку на электронную почту oct@kmforum.ru, собрать школьные наборы первоклассника, упаковать их в фирменный пакет предприятия и приехать с ними в точку сбора на восточной парковке острова Татышев.



Мы в популярных социальных сетях