29.03.2024
°C
7
$ 92.26
€ 99.71

Талисманом ЧМ по волейболу, матчи которого пройдут в Красноярске, может стать медведь, тигр или робот

19390Оргкомитет Чемпионата мира по волейболу-2022 запустил голосование за талисман соревнований.

Отметим, что Красноярск один из российских городов, в котором пройдут матчи Чемпионата мира - столица нашего региона была утверждена Международной федерацией волейбола (ФИВБ).

Голосование за талисман продлится до 3 сентября 21:00 по московскому времени на сайте оргкомитета. Результаты будут объявлены 6 сентября.

При выборе кандидата пользователи смогут предложить свое имя для персонажа, и в случае победы автор лучшего имени будет награжден подарком.

19391
Кандидаты:
МЕДВЕДЬ
Он вырос необычным медведем с суперспособностью – заряжать своей энергией игроков, болельщиков на трибунах и даже тех, кто болеет у экранов телевизоров и смартфонов!

ТИГР
Он с радостью проводит волейбольные уроки для подрастающего поколения. Сибирские просторы велики, он много путешествовал, поэтому теперь с радостью расскажет всем гостям Чемпионата о своей Родине и любимом виде спорта!

РОБОТ
Несмотря на технологичность, у робота русская душа. В его микросхемы закодирована вся богатая история России. Он владеет всеми языками мира, поэтому обожает, когда болельщики из разных стран общаются и фотографируются с ним!



Мы в популярных социальных сетях