26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Компания «Сибагро» поздравила первоклассников Назаровского района

sibagronazarovoКомпания «Сибагро» устроила первоклассникам – детям сотрудников предприятия Назаровского района настоящий праздник. Веселые фиксики, загадки, озорные игры, а также объятия и фото на память. Беззаботное детство для них закончилось – впереди школа, а это своего рода труд и обязанности – учить уроки, писать контрольные.

Гранит науки грызть нелегко. Но «Сибагро» скрасила эту грустную нотку, устроив детям веселое мероприятие. Такие мини-праздники прошли в Сахапте, Красной поляне и в городе Назарово. Туда приезжали дети со всех близлежащих деревень и сел. Как отметил директор предприятия Станислав Лигузов, в компании «Сибагро» поздравлять детей с 1 сентября – это уже добрая традиция, ее любят и поддерживают во всех филиалах  – от Урала до Бурятии.

В Назаровском районе такой практики раньше не было. Но в этом году такую традицию решили завести и устроили праздник с аниматорами и подарками. Директор «Сибагро» лично вручил каждому из 44 детей поздравительное письмо и сертификат в канцелярский магазин. Теперь дети вместе с родителями смогут выбрать тетрадки, карандаши, ручки и другие канцтовары. Такие подарки и праздничное настроение стали хорошим стимулом для хороших и отличных оценок, в первом в жизни этих малышей, учебном году.

По материалам Назарово онлайн



Мы в популярных социальных сетях